Сделать стартовой Сделать стартовой Добавить в Избранное Добавить в Избранное Обратная связь Обратная связь
Вс, 28.04.2024 בס"ד בס"ד

ГЛАВНАЯ Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: musikman  
Форум » Аудио раздел » Азербайджанская Музыка » Эльшан – "Почему ты ушла" (Релиз сайта www.Druzya.com)
Эльшан – "Почему ты ушла"
ShaulДата: Ср, 03.10.2007, 8:23 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус:
отсутствует

Исполнитель: Эльшан
Альбом: Почему ты ушла
Формат: MP3
Качество: 320

[LIST=1]

  • Фиалка
  • Джан Баку! (русс. и азерб. яз.)
  • Почему ты ушла
  • Торговая (русс. яз.)
  • Бялалым севгилимь (русс. и азерб. яз.)
  • Оляджяйямь дялиджисиня (русс. и азерб. яз.)
  • Как зовут тебя?
  • Этим летом
  • Озгясинин гисмятисян (азерб. и русс. яз.)
  • Gara gozlerin

    http://rapidshare.com/files....rt1.rar
    http://rapidshare.com/files....rt2.rar

    ВНИМАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ! Стоило мне один-два дня не заходить на сайт и не выстовлять тут новинки нашего сайта, как тут же нашлись доброжелатели которые скачали и перезалили альбом нашего сайта. Если администрации всё равно как поступить в данной ситуации, то прошу удолить этот мой релиз, дабы на форуме не было двойных альбомов!

  •  
    BAKILIДата: Чт, 04.10.2007, 11:07 AM | Сообщение # 2
    Полковник
    Группа: Модератор
    Сообщений: 170
    Репутация: 0
    Статус:
    отсутствует
    Quote (Shaul)
    ВНИМАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ! Стоило мне один-два дня не заходить на сайт и не выстовлять тут новинки нашего сайта, как тут же нашлись доброжелатели которые скачали и перезалили альбом нашего сайта. Если администрации всё равно как поступить в данной ситуации, то прошу удолить этот мой релиз, дабы на форуме не было двойных альбомов!

    Убил на повал. Какие новинки брателло? smile Этот альбом ещё Изабелла выставляла. Я вообще-то первый залил его, ещё 1 июля. Так как ни одной прямой ссылки на него в Нете на тот момент не было. (Чтобы не делать рекламу форуму на котором он выставлен не даю линка. Думаю и сам догадываешься). wink Совершенно случайно наткнулся в архиве. Так, что ещё не известно кто у кого перезалил. Ну у тебя он сто пудов был раньше меня, просто наверно забыл про него. А вот мною обрезанную обложку, вы удачно приукрасили. Ай молодцы! И почти каждый раз с новым шрифтом. Просто класс! Респект вам! happy


    Сообщение отредактировал BAKILI - Чт, 04.10.2007, 11:22 AM
     
    ShaulДата: Чт, 04.10.2007, 3:16 PM | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 119
    Репутация: 0
    Статус:
    отсутствует
    BAKILI, я говорю именно о том у кого на сайте он был выложен первым. А то что КТО его там выложил, это в данном случае не имеет значения, ибо речт идёт о простом рипе с готового аудио СД. Когда я только стал рипать, то Изабелла уже была в сети и поэтому она выстовила этот альбом раньше меня. Но это совсем не значит что у меня его нету smile Сам знаешь что трудно найти то чего у меня нету и сам знаешь почему... wink Ты же сам на мой вопрос почему у вас на сайте выложили тот альбом что был у нас на сайте перезалитым, ответил что не думаю же я, что я единственный у которого есть оригинальный этот СД smile Поэтому тут доказать ничего нельзя, а в данном конкретном случае я не говорю кто у кого его украл а речь о том релизом кокого сайта он был первым, вот и всё.
    Вообще же притендавать на авторство релиза, я считаю, можно в том случае если это рип с ТВ или оцифровка с винилла или кассеты (аудио или видео). А срипать с готового ВСД или СД, или даже сделать АВИ рип с ДВД уже может каждый.
     
    BAKILIДата: Чт, 04.10.2007, 11:56 PM | Сообщение # 4
    Полковник
    Группа: Модератор
    Сообщений: 170
    Репутация: 0
    Статус:
    отсутствует
    Shaul, в чём то с тобой согласен. Ну что делать, видать совесть позволяет так делать. К стати этот альбом у меня есть на простой аудио кассете, могу рипануть если есть желающие. happy

    И вновь о…

    «О времена, о нравы!»
    Слова Цицерона как нельзя к стати подходят к теме разговора.
    Как всё запутанно, уже даже тяжело проследить, кто у кого умыкнул тот или иной релиз. А ведь когда-то года всего 3 года назад, всё было прозрачно. Никто никого не пытался нае…ь. А теперь, что? Все только и делают, что тырят ещё свежие незапачканные обложки, и во всю ширину и длину, а иногда просто по диагонали, можно сказать по живому. Хотел бы я видеть тех горе тиографищиков за делом, которые так усердствуют на этом поприще. Интересно свои семейные альбомы они тоже так метят? Могу себе представить. Альбом такого-то, крупными, жирными буквами написано, что автор фотки «я мною любимый», и все права по её распространению вы можете приобрести у меня, по улице, Авторские Права дом 69.
    А определить, чей альбом достаточно легко. Оригинал без бирок.
    Иногда бывает забавно, когда слушая альбом, в свойствах вылезают аж 2 адреса сайтов. Наверно лучше договориться, и сразу налепить все наклейки и в свойствах проставить, «такие & такие» представляют.
    Насчёт видео я вообще молчу. Если аудио ещё слушать можно, (хотя не удивлюсь, если скоро по ходу песни будет звучать сексуальный женский голос, что этот трек был скачан с «Центрального/Главного ресурса Кавказа!») то на видео в ущерб качеству, проставляется никому не нужное лого или убогая мультипликация. Так, что если говорить о «водке которую принесли в гости», то она паленая, без сертификата качества. smile
    На последок, приведу ещё одну цитату Цицерона: «Алчность, есть преступное желание чужого».
    Аллах, ряхмят элясин! Умный мужик был однако.

    з.ы. С ДВД у меня ничего не выходит, мозги опухли. Так, что давай напрягай своего другана, либо сам знаешь. wink

     
    ShadowДата: Вс, 07.10.2007, 4:58 AM | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2053
    Репутация: 21
    Статус:
    отсутствует
    Здравствуйте глубоко уважаемые !!!
    Вы чё это серьёзно ? Не верю своим ушам, вроде интелегентные взрослые мужики а спорите как дети в детском саду приукрашивая свои доводы интеллектуальными терминами, если убрать ваш высокопочтимый лексикон получается вроде так:
    это не честно !!! это моё, верни!!! не отдам !!! я первый это увидел !!! верните а то маме расскажу !!!
    Правда смешно ?! А ещё нелепей когда это говорят вредители (извините за сравнение) в том числе и Я которые во имя пропагандирование культуры Кавказа топтая трупы исполнителей рекламируют свои сайты и этим самым тормозят культуру и искусство нанося им огромный материальный ущерб.
    Нам ли винить других в нечестности или бессовестности ? А может мы сами виноваты породив себе подобных ?
    Приведу маленький пример ,совсем не давно позвонил мне на мобильный музыкант и рассказал мне что он выпустил в продажу новый диск который ему стоил много денег и попросил чтоб я не выставлял его на сайт пока он не вернёт хоть какую то часть вложенных денег.
    Как мне было больно это слышать ,музыкант которого я обожаю и считаю его одним из лучших , просит (хотя права и законы на его стороне) у меня, вклад которого в культуру и искусство Кавказа ноль, чтоб я ему не помешал вернуть вложенные деньги не говоря уже а заработке.
    Ощущение было такое что я какой то мелкий мафиози которого надо просить чтоб не навредил. Эта одна из причин из за которых я стараюсь не выставлять новые релизы а ворую у других ,как у нас на иврите говорят "А гонев ми ганав, патур" Ворующий у вора, избавлен...
    Я думаю что эта тема релизов уже исчерпана и вмешиваться в личные (как я понял) дела старых Друзей я не намерен.
    Давайте лучше жить дружно и вредить всеобщими усилиями. biggrin biggrin biggrin


    Как скачать с Rapidshare.com - Инструкция
     
    Форум » Аудио раздел » Азербайджанская Музыка » Эльшан – "Почему ты ушла" (Релиз сайта www.Druzya.com)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Narod.co.il Top 100 KavkazWeb Gougle.Ru Рейтинг Top on A-Z.az регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 Лучшие СайтыИзраиля Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.