Сделать стартовой Сделать стартовой Добавить в Избранное Добавить в Избранное Обратная связь Обратная связь
Вс, 05.05.2024 בס"ד בס"ד

ГЛАВНАЯ Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: samir72  
Форум » Аудио раздел-Музыка Мира. » Русская Музыка » Марина Журавлева - 6 альбомов
Марина Журавлева - 6 альбомов
kovboiДата: Ср, 23.01.2008, 5:04 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1362
Репутация: 1
Статус:
отсутствует
Марина Журавлева - 6 альбомов

Страна: Россия
Жанр: PopMusic
Год выпуска: 2007
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128кб\сек


Родилась Марина в 1963 году в Воронеже. Радости родителей не было предела, хотя они и не подозревали, что детские мелодии, напеваемые Маринкой, будут взаимосвязаны с ее дальнейшей популярной творческой деятельностью. Внешне маленькая, хрупкая, в больших сапогах, Журавлева ничем не привлекала внимания у местных пацанов, но ее озорной нрав достал конкретно всех. Марина была отведена мамой в Городской Дом Пионеров (ныне Дворец Детей и Юношества), который находился в подвале, недалеко от кинотеатра "Пролетарий" на ул. Карла Маркса. Шустро зашевелились и ее одноклассники, слушая красивые Маринкины истории о том, как можно быстро стать популярными. Ребята где-то достали разные инструменты и состряпали группу. Солисткой была, конечно, Марина Журавлева. Девочка уверенно шла к своей цели - стать звездой, запевая в очередной раз "Спешу на свиданье, сломался трамвай". Учителя плакали.
В 16 лет Марина Журавлева стала лауреатом Всесоюзного конкурса Советской песни в Днепропетровске. Теперь в школе №72 ее начали недолюбливать. Все завидовали. Но через год школа закончилась. Юркая и причудливая Журавлева стала перед выбором: куда пойти учиться. В музучилище страшновато, а вдруг это не ее профессия, но больше ничего не нравилось. И в 1980 году Марина поступила в Воронежское музыкальное училище на дирижерско-хоровое отделение.
Закончив дирижировать в Воронеже, настойчиво поступила в Гнесинское училище в Москве. И Марина поняла, что выбрала правильную дорогу. Там она стала работать в джазовом оркресте Ан. Кролла "Современник". Вышла замуж за Сергея Сарычева (солиста группы "Альфа", автора песен "Гуляка", "Театр", "Кружится волчок"), родила ребенка. После приглашения Марины на озвучивание фильма "Зимний вечер в Гаграх", где она пела за кадром песню за Наталью Гундареву, Журавлевой посыпались приглашения от разных звукозаписывающих компаний на ее раскрутку. Певица согласилась. И в 1991 году у Марины выходит первая пластинка "Поцелуй меня только раз", в которую вошли песни "Поцелуй меня", "Где ты", "Знаю, поздно", "У счастья на краю", "Без тебя", "Я люблю тебя", "Поезд любви", "Я не та".
В 1998 году певица выпустила компакт-диск "Если ты со мною рядом". В 1999 году у нее выходит еще один компакт-диск "Звездная серия. Марина Журавлева", в которую вошел 21 хит популярной в СНГ воронежской певицы.
Сейчас Марина живет вместе с семьей в Америке.

Трэклист:

1991 - Поцелуй Меня Только Раз

1. Без тебя
2. Где мы
3. Знаю, поздно
4. Моя рука в твоей руке
5. Поезд любви
6. Поцелуй меня только раз
7. Я люблю тебя
8. Я не та

[img]http://www.rstfond.ru/products_pictures/rst_Zuravleva_Marina%20_Igray_Gitara_146.jpg[/img]

1995 - Играй, Гитара

1. Бэлочка
2. Еще вчера
3. Звездочка
4. Золотое лето
5. Играй, гитара
6. Левый берег
7. Любимый
8. Платочек
9. Странник
10. У счастья на краю

1996 - Ничего У Нас Не Выйдет

Белая Черемуха
Горит Костер
Пусть Говорят
04 Знаю, Поздно
На Сердце Рана У Меня
Поезд Любви
Поцелуй Меня
Калина
Третий Лишний
Я Не Та
Розовый Рассвет
Ничего У Нас Не Выйдет
Ты Лишь В Глаза Мои
Моя Рука В Твоей Руке
Я Тебя Не Могу Не Любить
Любимый

1998 - Если Ты Со Мною Рядом

1. Если ты со мною рядом
2. И пусть одна я
3. На замок
4. Оглянись
5. Океан одиночества
6. Разбито сердце попалам
7. Сладкий сон
8. А я не плачу
9. Горьким медом
10. Погасла яркая звезда
11. Облако любви
12. Говори мне только да
13. Почтальон
14. Твоя любовь

2001 - Пусть Говорят

1. Ах, вы, девочки
2. Горит костер
3. Калина
4. Ничего у нас не выйдет
5. Поцелуй меня
6. Прощай любовь моя
7. Пусть говорят
8. Ты лишь в глаза мои ...
9.Ты позвони
10. Я тебя не могу не любить

2002 - Белая Черемуха

1. Белая черемуха
2. Розовый рассвет
3. Забудь меня, забудь
4. На сердце рана у меня
5. Счастливый случай
6. Алые гвоздики
7. Третий лишний
8. Звездная ночь
9. Снежинка
10. Дождь

[center]СКАЧАТЬ[/center]

СКАЧАТЬ Поцелуй Меня Только Раз
СКАЧАТЬ Играй Гитара
СКАЧАТЬ Ничего У Нас Не Выйдет
СКАЧАТЬ Если ты со мною рядом
СКАЧАТЬ Пусть Говорят
СКАЧАТЬ Белая Черемуха

 
Форум » Аудио раздел-Музыка Мира. » Русская Музыка » Марина Журавлева - 6 альбомов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Narod.co.il Top 100 KavkazWeb Gougle.Ru Рейтинг Top on A-Z.az регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 Лучшие СайтыИзраиля Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.