Сделать стартовой Сделать стартовой Добавить в Избранное Добавить в Избранное Обратная связь Обратная связь
Вс, 28.04.2024 בס"ד בס"ד

ГЛАВНАЯ Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аудио раздел » Помогите найти! » Трогательную - грусну песню на Грузинском
Трогательную - грусну песню на Грузинском
VEROSSAДата: Вт, 11.03.2008, 4:04 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
отсутствует
Здравствуйте люди всех наций помоги мне найти Трогательную - грусну песню на Грузинском.

Дело в том что сама я русская но друг был Грузином по крови у него папа Грузин а мама Русская так вот он погиб в авто катастрофе очень печально, и я решила снять про него клип нужна подходящая песня для этого а то тут на не знакомом мне языке практически все, а то малоли выберу а она не в тему будет я очень прошу вас помочь:'(

 
VEROSSAДата: Ср, 12.03.2008, 9:55 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
отсутствует
cry
 
ShadowДата: Чт, 13.03.2008, 3:50 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2053
Репутация: 21
Статус:
отсутствует
Quote (VEROSSA)
Здравствуйте люди всех наций помоги мне найти Трогательную - грусну песню на Грузинском.
Дело в том что сама я русская но друг был Грузином по крови у него папа Грузин а мама Русская так вот он погиб в авто катастрофе очень печально, и я решила снять про него клип нужна подходящая песня для этого а то тут на не знакомом мне языке практически все, а то малоли выберу а она не в тему будет я очень прошу вас помочь:'(

Здравствуйте VEROSSA.
Я очень сожалею о случившемся, это очень печально когда человек
уходит из жизни преждевременно тем более из за какой-то нелепой аварии.
К сожалению я не знаю грузинского языка и помочь тебе я не в силах.
Остаётся только ждать, может кто из наших форумчанинов знает грузинский
и не поленится тебе помочь.
С уважением Валера (Админ)


Как скачать с Rapidshare.com - Инструкция
 
VEROSSAДата: Чт, 13.03.2008, 10:08 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
отсутствует
Спасибо хоть ктото откликнулся.
Ну что ж время еще есть буду ждать.
 
Форум » Аудио раздел » Помогите найти! » Трогательную - грусну песню на Грузинском
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Narod.co.il Top 100 KavkazWeb Gougle.Ru Рейтинг Top on A-Z.az регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 Лучшие СайтыИзраиля Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.