Сделать стартовой Сделать стартовой Добавить в Избранное Добавить в Избранное Обратная связь Обратная связь
Чт, 02.05.2024 בס"ד בס"ד

ГЛАВНАЯ Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: musikman  
Форум » Аудио раздел » Азербайджанская Музыка » Шахин Гёйчайлы - "Dostlarima" (www.Druzya.com)
Шахин Гёйчайлы - "Dostlarima"
ShaulДата: Сб, 24.11.2007, 7:54 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус:
отсутствует

Исполнитель: Шахин Гёйчайлы
Альбом: "Dostlarima"
Язык: азери, джуури
Качество: мр3 - 320 кб/с

01. Айрылмаз (азери)
02. Сапхо гирошт (джуури)
03. Гёйчайлы баласы (азери)
04. Умудимь (азери)
05. Хатиряляряр (азери)
06. Хяр ахшам (азери)
07. Рафтянюмя (джуури)
08. Эллярь апарды (азери)
09. Сяни унутмарам (азери)
10. Азербайджаным (азери)
11. Роййалар (азери)

http://rapidshare.com/files....rt1.rar
http://rapidshare.com/files....rt2.rar

Знаком с Шаином года 3-4, есть общие родственники да и живём относительно рядом. Каждый раз при встречи спрашивал, не принёс ли он мне свои записи, но так как Шаин уже почти не выступает, каждый раз из скромности находил какую то причину... И вот наконец, буквально совсем недавно, встретившись в Акко (фото прилагается) и зная что буквально через 3 дня мы вновь встретимся что бы поехать в Тель Авив в составе делигации евреев из Азербайджана на встречу с евреями из Турции... Вобщем взяв с него клятвенное обещание принести свои записи мы и сделали эту фотографию. А встретившись вновь (фото тоже прилогается), он передал мне свой альбом и книгу стихов. Шаин Гёйчайлы, как и я, входит в союз писателей выходцев с Кавказа, на заседаниях которого мы тоже видемся. Кстати, скоро выходит вторая кника стихов Шаина. Работает он в синагоге горских евреев в городе Акко.

 
TurkazadДата: Вс, 02.12.2007, 10:10 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
отсутствует
Shaul
Спасибо за ссылки! biggrin


Я смотрю в ночное небо
Я хочу знать, что ждёт меня
И вижу кровь........

Я верю в Аллаха!

 
Форум » Аудио раздел » Азербайджанская Музыка » Шахин Гёйчайлы - "Dostlarima" (www.Druzya.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Narod.co.il Top 100 KavkazWeb Gougle.Ru Рейтинг Top on A-Z.az регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 Лучшие СайтыИзраиля Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.