Сделать стартовой Сделать стартовой Добавить в Избранное Добавить в Избранное Обратная связь Обратная связь
Сб, 20.04.2024 בס"ד בס"ד

ГЛАВНАЯ Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и развлечения » Поиск людей » Поиск желающих заниматься боевыми искусствами в Баку! (Клуб "Файт-Мастер" приглашает на тренеровки!)
Поиск желающих заниматься боевыми искусствами в Баку!
Pro-CoachДата: Вт, 07.06.2011, 5:07 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
отсутствует
Добрый день, дорогие форумчане !

Не секрет, что развитие современной цивилизации открыла свет на многие области жизнедеятельности общества которые были невидны людям многие столетия, развитие цивилизации облегчило физический быт и труд человека, но на уровне психики принесло не мало негативных явлений. Финансовые трудности, конкуренция и погоня за наживой, эмоциональные потрясения, загрязненнее окружающей среды, высокий темп и ритм современной жизни, все это не полный список того что провоцирует у на повседневные стрессы и переживания.

Все это напрягает организм, перегружает нервную систему и отрицательно сказываются на психике. Это заставляет людей искать искусственные решения, которые позволили бы им выдержать давление повседневной жизни.

Практика боевых искусств, это конечно не самая лучшая панацея от всех стрессов и недугов, но она может их свести к минимуму. Постоянные регулярные занятия, укрепляют и развивают человека как на физическом так, и на ментальном уровне. Специальная разминка и гимнастика улучшает кровоснабжение всех клеток организма, вливая новые силы в нервные ткани. Такой приток крови укрепляет нервную систему повышает ее сопротивляемость нервным стрессам. Специальные дыхательные упражнения наряду с медитацией повышают наши запасы биоэнергии, которая хранится в наших нервных клетках.

Боевое искусство - это система самообороны, защита и укрепление нашего здоровья, защита нашей психики и жизненной энергии, защита нашей нравственности и морали. Так как настоящее боевое искусство всегда базируется на определенном моральном кодексе чести, специальной оздоровительной гимнастике, которая позволяет накапливать жизненную энергию и укреплять наше тело против любой атаки, а также применять эту энергию в целях защиты своего здоровья, чести и имущества. Боевое искусство прежде всего учит бороться со своим эго, учит хранить в балансе и в гармонии наше тело, сознание и дух.

Дорогие авторы данного сайта и форума, а также все участники этого форума, я приглашаю всех к сотрудничеству с нашей школой боевых искусств- клуб "Файт-Мастер" в Баку. Мы готовы организовать для вас наши бесплатные семинары и тренинги, на которых будут показы специальные комплексы упражнений как гимнастики, так специальные дыхательные комплексы укрепляющие всю нервную систему, дающие позитивный заряд и силы.

Наша школа боевых искусств и оздоровительной гимнастики тесно сотрудничает с Институтом Здоровья и Эстетики (Германия), с Корейской Федерацией Кидо (Оздоровительная Гимнастика), с Институтом Оздоровительной Гимнастики Тайчи и Цигун (Китай), и многими другими организациями в Европе и США. В нашем центре постоянно проводятся семинары и мастер классы профессионалами из Китая, Кореи, Европы и США (боевые искусства, оздоровительные системы, точечный массаж, шиацу и т.п.)

У нас имеются специальные группы делящиеся по уровню сложности программы и по возрасту начиная для детей 5 летнего возраста и заканчивая взрослыми 44-67 лет,
пожилыми таких людей уже не назовешь, каждый из них сбросил не только пару десятков лет но и к то муже еще и лишние килограммы:) Занятия проводятся на азербайджанском, русском, английском и корейских языках.

Так что имеем честь пригласить всех желающих в школу боевых искусств - клуб "Файт-Мастер"для занятий следующими стилями боевых искусств и оздоровительных систем:

Прикладной Рукопашный Бой (Самооборона)
Спортивный Рукопашный Бой (версия WFC&MMA)
Джиткундо и Вин Чунь (по версии IJKF)
Кали/Кунтао (по версии DFA)
Джиу-джитсу (Ниппон Будо Бугей)
Хапкидо (по версии IWAS&WKF)
Боевое Тэквондо (по версии IMSTF)
Кичйонг (Корейская оздоровительная система развития внутренней энергии)

Занятия проводит Гаджиев Видади Тахмаз оглу 4-х кратный чемпион мира по различным стилям боевых искусств, серебряный призер всемирных игр под эгидой IOC в Корее, обладатель черного пояса степени 6-й дан, доктор философии боевых искусств, международный инструктор по рукопашному бою и оздоровительным гимнастикам,
прошедший курсы и дипломированный в Германии, Португалии, Великобритании, США и Южной Корее. Полномочный официальный представитель в Азербайджане следующих международных организаций:

World Organization of Martial Arts (штаб квартира в США)
Martial Arts Association - International (штаб квартира в Германии)
Health& Wellness Institute (штаб квартира в Германии)
Tai Chi & Qigong Institute (штаб квартира в Китае)
Martial Arts & Health Institute (штаб квартира в Германии)
Nippon Budo Bugey (штаб квартира в Японии)
Dynamic Fighting Arts (штаб квартира в США)
International ShinShinKan Kempo Ju-Jitsu Association (штаб квартира в США)
World Kido Federation (штаб квартира в Корее)
International Jeetkunedo Association (штаб квартира в США)
International Sifu Federation(штаб квартира в Китае)
International Pilipino Martial Arts Association (штаб квартира на Филиппинах)
Korea Hapkido Association (штаб квартира в Корее)

Приглашаются к сотрудничеству все клубы и федерации, а также желающие пройти курсы, стажировки, тренинги, семинары, аттестации и сертификации по выше перечисленным стилям боевых искусств, прямо у официального представителя или непосредственно в штаб квартирах находящихся в Японии, Китае, Корее, Филиппинах, Европе, США и в других странах.

Мы предлагаем вам познакомится с боевыми искусствами у профессионалов международного класса, получить знания из первых рук, непосредственно у родоначальников многих стилей.

По любым вопросам и интересам относящимся к указанным стилям боевых искусств, касающихся места и времени проведения занятий, квалификации и компетенции тренера проводящего занятия, обращайтесь по следующим контактам:

azeri-kempo@mail.ru или 051 9151357

C уважением,

Команда "Файт-Мастер"


Проект "Файт-Мастер"
 
Форум » Отдых и развлечения » Поиск людей » Поиск желающих заниматься боевыми искусствами в Баку! (Клуб "Файт-Мастер" приглашает на тренеровки!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Narod.co.il Top 100 KavkazWeb Gougle.Ru Рейтинг Top on A-Z.az регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 Лучшие СайтыИзраиля Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.