Сделать стартовой Сделать стартовой Добавить в Избранное Добавить в Избранное Обратная связь Обратная связь
Пт, 29.03.2024 בס"ד בס"ד

ГЛАВНАЯ Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аудио раздел » Новости Музыки. » 43 страны выступят на сцене Евровидения в Москве
43 страны выступят на сцене Евровидения в Москве
musikmanДата: Вс, 18.01.2009, 1:58 PM | Сообщение # 1
Мастер Фотошопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 2303
Репутация: 6
Статус:
отсутствует
После длительных переговоров, Европейский Вещательный Союз (EBU) опубликовал окончательный список стран, которые выступят на 54-м Песенном Конкурсе "Евровидение" в Москве. Больше всего СМИ удивило участие Латвии в ПКЕ 2009 после того, как представители вещательного союза страны публично заявляли о том, что Латвия принимать участие в Конкурсе не будет по политическим соображениям.
43 страны выступят на сцене Евровидения в Москве
Европейский вещательный союз обнародовал список стран, представители которых приедут в мае 2009 года в Москву для участия в Евровидении-2009. В него вошли 43 страны – это все участники конкурса за исключением республики Сан-Марино, которая, не объясняя причин, решила отказаться от участия.

При этом после 10-летнего перерыва к Евровидению вернется Словакия. Кроме того, в Россию приедут и музыканты из Грузии, которые летом 2008 года заявили о своем нежелании участвовать в конкурсе.

Напомним, что осенью 2008 года из-за финансового кризиса чиновники Латвии и Турции сообщили, что не могут отправить на конкурс представителей своих стран. Но все же на днях обе страны вошли в число участников конкурса.
В целом, в список вошли такие страны, как Албания, Андорра, Армения, Великобритания, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Кипр, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, БЮР Македония, Грузия, Венгрия, Греция, Исландия, Испания, Ирландия, Израиль, Латвия, Литва, Мальта, Молдова, Черногория, Нидерланды, Германия, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Франция, Швеция, Швейцария, Турция и Украина.

france--PATRICIA KAAS

IRLANDIYA-DE TOPPERS

BOSNIA-HERSOQOVINA--REQINA

TURKIYE--HADISE

AZERBAYCAN -AYSEL TEYMURZADE

ROMANIA-TICU&ALINA

IZRAIL--HOA

 
Форум » Аудио раздел » Новости Музыки. » 43 страны выступят на сцене Евровидения в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Narod.co.il Top 100 KavkazWeb Gougle.Ru Рейтинг Top on A-Z.az регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 Лучшие СайтыИзраиля Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.