Сделать стартовой Сделать стартовой Добавить в Избранное Добавить в Избранное Обратная связь Обратная связь
Пт, 19.04.2024 בס"ד בס"ד

ГЛАВНАЯ Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: musikman  
Форум » Аудио раздел » Азербайджанская Музыка » Теория Азербайджанских ладов, ноты и аккорды песен и мугамов (Тема посвящена Азербайджанским музыкантам и просвященным :))
Теория Азербайджанских ладов, ноты и аккорды песен и мугамов
jaxДата: Вт, 12.06.2012, 8:57 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
отсутствует
Дорогие друзья, которые гордо называют себя АЗЕРБАДЖАНЦАМИ, вы пытались найти в интернете ноты АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ песен или аккорды к песням? Я на 100% уверен, что ващи поиски закончились ничем, потому что сам искал smile А попробуйте найти ноты русских песен, все в нотах. (ала стыдно э)
Я не понимаю, нет ли в нашей стране такого человека, который разбирается одновременно в компьютере и в нотах, неужели наши музыканты настолько не развиты, что не могут написать песню в нотах или они заняты свадьбами smile ? А про теорию и аккорды наших ладов вообще молчу. Многие музыканты подбирают аккорды к песням всех ладов как T-S-D, не понимая, что это разные лады.
Предлагаю разбирающимся в этом деле помочь тем, которые плохо разбираются в аккордах и в теории, которые иногда исполняют песню на свадьбах не так как их слышали в оригинале:) ведь помогая им решим проблемы с "бозбашами" smile (они все равно будут ходить на свадьбы), драками на свадьбах, которые приводят к печальным последствиям sad и наконец поможем тем, которые не живут у себя на родине и стремятся изучать родную песню, но в интернете не могут ничего найти и решаются схитрить на форуме:)
Кто может, бросайте сюда сайты с нотами Азерских песен и кто может расскажите про теорию мугама, на какие они части делятся и их аккорды:
Раст
Сегях
Чаргях
Баяты-шираз
Шуштер
Шур
Хумаюн
 
Форум » Аудио раздел » Азербайджанская Музыка » Теория Азербайджанских ладов, ноты и аккорды песен и мугамов (Тема посвящена Азербайджанским музыкантам и просвященным :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Narod.co.il Top 100 KavkazWeb Gougle.Ru Рейтинг Top on A-Z.az регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 Лучшие СайтыИзраиля Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.