Вт, 23.04.2024 בס"ד

Форум Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Сделать стартовой Сделать стартовой     Добавить в Избранное  Добавить в Избранное     Обратная связь  Обратная связь
РЕКЛАМА
Фима из Баку - Ифраим Юхаев (2011)

Бени Авшалумов - 052-7022630


Статистика
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100 Заработай на своем сайте Лучшие Сайты
Израиля

Сейчас на сайте: 1
Не знакомых: 1
Знакомых: 0


Зарегистрировались
Сегодня:0
Вчера:0
Всего:41075
anielEndak
18.04.2024

PinupduzK
06.04.2024

FrostTdig
04.04.2024

Fateeretent
25.02.2024

medikaK
21.02.2024


Поздравляем наших друзей

vision(53) , saba(42) , avara_07(37) , Phydaydub(48) , tattoo_mixa(49) , Dyestebaits(50) , Veslauxaya(45) , sicKittridA(39) , abopaygyday(40) , Icesumb(60) , gaskScooksCag(62) , annoubyWainty(60) , Umnikforeverrr(46) , rufat79(45) , KisecetaWhice(40) , Fataccoxy(37) , ryslana2787(43) , Maksim4037(40) , ba23ra(44) , GanihakSSlara(39) , imansania(45) , idoikonr(40) , bileaqcs(40) , viereemiots(46) , jfmlxkly(39) , ervbgskz(39) , TAXINEmmel(45) , Businami(48) , Kolindos(47) , ZBQTVKU(38) , TYRJIQO(38) , KLGTIVV(38) , OUNFNPV(38) , SIFBZIW(38) , VXVTELE(40) , AFXHYKC(40) , DXMWNNH(40) , KSSXTIA(40) , JBKUVPC(40) , silkSigh(42) , soegadtn(43) , rtabbqyk(43) , poselenci(44) , HoaliSuilia(42) , GKFIDHQ(40) , ReginaHes(39) , aINJENIBAR98(44) , aClistiasy91(49) , fexsia(45) , Robertquah(48) , [Полный список]
с Днем Рождения!
Наш опрос
Что на нашем сайте Вам нравится ?
Всего ответов: 1128
» 2008 » Январь » 15 » Журналистская топ-десятка звезд азербайджанского шоу-бизнеса за 2007 год
Журналистская топ-десятка звезд азербайджанского шоу-бизнеса за 2007 год
Информационное агентство «Новости-Азербайджан», проведя опрос среди журналистов, освещавших в течение года события в азербайджанском шоу-бизнесе, выстроили свою первую десятку деятелей в этой области – то ли шоу, то ли бизнеса.

1. Лидером десятки определилась заслуженная артистка республики Айгюн Кязимова. Большей жертвы на алтарь азербайджанской эстрады, чем она, еще никто не возлагал – целое ребро! Первое интервью после возвращения из питерской клиники, где она имеет привычку оставлять свои органы, А.Кязимова дала в Международном пресс-центре «Новости», где так и сказала – если бы я сохраняла на память все, что из меня вырезали, собралась бы неплохая анатомическая коллекция.

Между этим делом любимица определенной части публики снимает не самые худшие в мире клипы. Последний, выпущенный на экраны телеэфира – «Йеня тякям», снят Ульвией Кенюль и уже получил лестные оценки.

2. На втором месте - эстрадная певица Роя. В этом году она на хирургический стол не ложилась, зато снялась в завлекательной эротосессии. Благодаря усилиям этой поп-звезды, неуклонно поднимаются кривые продаж сотовых телефонов, поддерживающих передачу фотоизображений, что наводит на мысли о возможной коммерческой связи между периодически появляющимися фотографиями обнаженной Ройи и интересами продавцов сотовых телефонов. Правда, Роя всегда, после очередной своей фотосессии, честно заявляет, что никаких таких фотографий она не делала.

3. Гюрджю гызы Манана заняла почетную третью ступень нашего топ тэна, покорив почитателей ее таланта своей приверженностью к нашему городу. В этом году она провела пару месяцев в Европе, но вернулась-таки в родной Баку. Мало того, она привезет сюда и таинственного Георгия, который станет мужем певицы 8 января 2008 года. Этот Георгий, красотой которого наша страна будет, мы уверены, покорена, мужественно согласился променять работу в МИДе Грузии на высокую должность мужа азербайджанской народной певицы Мананы. Хотя, впрочем, ее бакинский ресторан, судя по наклеенной на витрину бумажке, давно нуждается в хорошем администраторе.

4. На четвертом месте F.A., он же заслуженный артист Азербайджана Фаик Агаев. В 2007 году он побил свой же рекорд, выступая с концертом в течение целой недели. Он первым предстал перед зрителями в компьютерном изображении, двигающемся в новом клипе F.A. Внимание почитателей певец привлек также историческим примирением с лидером нашего топ-тэна. Теперь он целует ее ручки и смотрит ей в глаза преданным взглядом.

5. Игривая наша певица Хумар Гадимова не могла не занять место в первой пятерке после того, как поставила на колени все турецкие звезды, «убив» их своими выступлениями на площадках братской страны. Мы, конечно, верим ее заверениям о феноменальном успехе турне Гадимовой по Турции, и желаем ей не останавливаться на достигнутом. Впереди у нее непокоренные вершины Голливуда и марсианские пустыни.

6. Высокий красавец Надир Гафарзаде занял шестое место благодаря хорошо организованному и проведенному им осенью концерту в Зеленом театре. Он первым среди мужчин в отечественной эстраде надел очки с черной линией под стеклами, навел порядок на лице и сказал о коллегах по эстрадному цеху все, что ему взбрело в голову. Шестое место за принципиальность и мужество – неплохой подарок к Новому году.

7. Мега-мега-мега стар, народная артистка Ильхама Гулиева вышла на седьмое место, что ей, конечно, не понравится. Но что поделаешь – виртуальное замужество за некоего жителя Франции, который не смог приехать в Баку к любимой жене, когда она лежала на смертном одре в больнице Нефтяников, это конечно круто. Но где ваши новые произведения, народная артистка?

8. Какой топ-тен без красавицы Раксаны? В этом году Раксана прославилась вкладом ее семьи в решение актуальной для Азербайджана проблемы женской безработицы. Наладив деловые и вполне законные договорные отношения с дружественными Арабскими Эмиратами, сестренка и мамаша Раксаны осчастливили бесплатным туризмом и трудоустройством не одну азербайджанку. Так что поздравляем ее с заслуженным восьмым местом, и желаем Раксане дальнейших успехов на ниве укрепления азербайджано-арабской дружбы.

9. Девятое место наши эксперты по праву отдали одному из двух «Шерон». Только вот какому? На азербайджанских свадебных площадках с успехом выступают два певческих ансамбля с одноименным названием. Различить их по пению трудно, так как азербайджанские аудио-инженеры пользуются одними и теми же синтезаторами «Ямаха», купленными у вьетнамских уличных разносчиков. Манера исполнения и песни у «Шеронов» тоже идентичны, как телепередачи на местных каналах. Посему было решено присудить девятое место обоим «Шеронам» сразу – пусть сами между собой разбираются.

10. Ну и, наконец, наша джазовая певица наступательного плана Севда Алекперзаде. Ловким маневром Сева пробила брешь в обороне западного шоу-бизнеса, выступив там с концертом и выпустив в тех же краях свой сольник.

Остальных отечественных звезд шоу-бизнеса, не занявших места в топ-тэне, просим не отчаиваться и учиться мастерству у лауреатов агентства «Новости-Азербайджан». Итоги следующего года подойдут быстро.
Категория: Новости Сайта + софт | Просмотров: 1810 | Добавил: | Shadow |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Архив новостей
Новые Аудио Диски [1626]
Новые Видео Клипы [88]
Новые Фильмы [176]
Новости Сайта + софт [67]
Новые Концерты [160]
Поиск по Архиву
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Радио

Hаш Кавказ, Душа Кавказа, Первое Радио Кавказ, Радио Day.Az, Радио 1news, Радио Шансон, Радио Мента, Кол Амизрах
Случайное фото
--Кликни на фото--
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Внимание !!!.
Большинство наших файлов находятся на "Rapidshare" ,перед тем как скачать с "Rapidshare" внимательно прочитайте инструкцию как это сделать.Если сделаете всё как написано, должно получится. Инструкцию можно прочитать ТУТ.
Удачи.
Наша кнопка
Наша кнопка
Баку-Хайфа ,Азербайджанская музыка , Фильмы ,Концерты ,Радио ,Игры
Друзья сайта
Internet Map Давид Давыдов - Официальный сайт ! Наш Клуб - Ваш Выбор Quba-Moskva
Vostochnaya.com
Nalchane.com
Meyxana.Net