Сделать стартовой Сделать стартовой Добавить в Избранное Добавить в Избранное Обратная связь Обратная связь
Ср, 15.05.2024 בס"ד בס"ד

ГЛАВНАЯ Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: samir72  
Форум » Аудио раздел-Музыка Мира. » Русская Музыка » Катя Лель – Я твоя (2008)
Катя Лель – Я твоя (2008)
kovboiДата: Вс, 07.12.2008, 2:02 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1362
Репутация: 1
Статус:
отсутствует
Катя Лель – Я твоя (2008)

Исполнитель: Катя Лель
Альбом: Я Твоя
Год выпуска: 2008
Жанр: Pop
Формат: Мр3
Качество: 320
Размер: 95 Mb
Залито на: Rapidshare

Содержание:

01. Крестики-нолики
02. Я твоя
03. Это всё
04. Ветер
05. Время вода
06. Джа-ла-ла
07. Храни тебя Бог
08. Пойду за тобой
09. Сделай шаг
10. Если я для тебя
11. Красавец-мужчина
12. Новый год

Альбом «Я твоя» - седьмой в дискографии Кати Лель (певица выступила в роли продюсера своей пластинки). В него вошли композиции, созданные самой певицей, а также песни А. Романова, А. Сахарова, А. Фадеева, И. Секачевой, С. Гнеушева, И. Багдасара, А. Ковалева, О. Пальчиковой, Н. Галанова, А. Зубкова и С. Копылова.
Альбом содержит 12 разноплановых композиций: каждая из них – особая грань эмоционального мира и творчества певицы. В этом – главное отличие от предыдущих пластинок Кати Лель. Поклонники популярных мелодий найдут здесь хитовые песни «Крестики-нолики» и «Это все», игривую «Джа-ла-ла», умиротворенный «дуэт согласия» с Сергеем Зверевым «Если я для тебя», заглавную композицию «Я твоя» - словно исповедь для любой женщины. Вместе с тем новых слушателей привлечет к Кате Лель высокая патетика баллады «Храни тебя бог», а заключительная хитовая композиция «Новый год» станет прекрасным подарком к семейному празднику. Неслучайно именно она завершает предновогоднее творение – совсем недавно певица вышла замуж и посвятила альбом любимому человеку.
Именно поэтому вся звучащая здесь музыка – это светлая, жизнеутверждающая лирика. Лирика разноплановая и одновременно целостная в своем позитивном начале. Лирика воплощенной вечной женственности.


СКАЧАТЬ | DOWNLOAD

RAPIDSHARE

 
Форум » Аудио раздел-Музыка Мира. » Русская Музыка » Катя Лель – Я твоя (2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Narod.co.il Top 100 KavkazWeb Gougle.Ru Рейтинг Top on A-Z.az регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 Лучшие СайтыИзраиля Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.