Сделать стартовой Сделать стартовой Добавить в Избранное Добавить в Избранное Обратная связь Обратная связь
Ср, 24.04.2024 בס"ד בס"ד

ГЛАВНАЯ Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Афиша » 29 Января ,Благотворительная акция "Смех против террора" (в Сдероте - выступление Comedy Israel)
29 Января ,Благотворительная акция "Смех против террора"
ShadowДата: Пн, 14.01.2008, 2:02 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2053
Репутация: 21
Статус:
отсутствует
Изображение




«Comedy Israel» - это шоу, сделанное в строгом соответствии со стандартами и традициями stand-up комедии, вызывающее ощущение присутствия на бесшабашной дружеской вечеринке, где собралась разношерстная публика. Комики не работают на пришедших людей, они работают ВМЕСТЕ с ними, подшучивая над залом и выслушивая остроумные шутки в ответ. Жанр так называемой stand-up comedy для русской публике в Израиле в новинку.


Резиденты «Comedy» находят способ пошутить над всем, чем угодно. Шутят они над рекламными роликами, спортом, сексуальной жизнью, интригами, взаимоотношениями начальников и подчиненных, жизнью разных популярных личностей и многим другим. Одаренные молодые юмористы не придают значения ни авторитетам, ни известности тех, кто зачастую фигурирует в их шутках.

Продюсер проекта Юрий Фарберов и генеральный директор Дмитрий Майзенберг называют «Comedy Israel» «дерзким клубным продуктом». По их словам «Камеди» никогда не будет конкурировать по рейтингу с таким проектом как «Израильский КВН» и не собирается этого делать. Шоу построено по принципу сериала – одни и те же персонажи появляются на сцене практически в одной и той же последовательности. Монологи резидентов всегда злободневны, что тоже отличает это шоу от других подобных. Но при этом резиденты «Камеди» стараются не зацикливаться на политике, сейчас людям куда интереснее частная жизнь и личные проблемы других людей. В каждом выпуске поддерживается атмосфера клуба, где люди отдыхают и общаются друг с другом, а также с артистами, выступающими на сцене. «Мы создаем пространство, в которое хочется прийти физически!

Продьюсорский центр
«Коллаж» и «Мяу – офакот» , представляют не только организацию концертов , и культурно зрелищных мероприятий , но и дают возможность молодым артистам прочно занять свое место на Израильской сцене ,и представлять нашу страну за рубежом !

Говорят , что улыбка – проекция счастья ! И для того что бы жители
Сдерота почувствовали что они не одни , и знали , что всегда и во все времена , друзья познаются в беде !Мы приходим к вам что бы хотя бы на эти полтора часа ваши лица озарили улыбки !

В Сдерот едет замечательная команда профессионалов которые дарят жителям этого без сомнения многострадального города Прекрасный концерт в котором примут участие такие яркие и запоминающиеся звезды как Лана Б, Сергей Ильясафов , Танцовщица и исполнительница танца живота Диана , резиденты великолепного молодёжного проекта «Comedy Israel», актер и ведущий телеканала Израиль + - Алексей Штукин ,зажигательные танцоры и импозантный ведущий VOVAN №1

Все это будет в городе В Сдероте 29 января !Приходите и получайте удовольствие !

Любая информация по концерту по тел 0508106006 Влад


Изображение


Изображение


Изображение


Как скачать с Rapidshare.com - Инструкция
 
Форум » Администрация » Афиша » 29 Января ,Благотворительная акция "Смех против террора" (в Сдероте - выступление Comedy Israel)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Narod.co.il Top 100 KavkazWeb Gougle.Ru Рейтинг Top on A-Z.az регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 Лучшие СайтыИзраиля Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.