Сделать стартовой Сделать стартовой Добавить в Избранное Добавить в Избранное Обратная связь Обратная связь
Пт, 19.04.2024 בס"ד בס"ד

ГЛАВНАЯ Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Афиша » Памяти Михаила Круга посвящается 17-21/11/09 Израиль (Гарик Кричевский, Ирина Круг, Михаил Шелег и другие.)
Памяти Михаила Круга посвящается 17-21/11/09 Израиль
ShadowДата: Пн, 14.09.2009, 1:37 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2053
Репутация: 21
Статус:
отсутствует

Get the Flash Player to see this player.

От мала до велика!

Памяти основателя русского шансона Михаила Круга посвящается.

Семь лет уже прошло, как в тверском доме грабители убили Михаила Круга, а память о нем все еще волнует многочисленных поклонников. Вот и сейчас в Израиль скоро прилетит целая бригада «русских шансонье», чтобы петь песни Михаила.

Михаил Круг никогда не сидел (не за что было), но «блатная романтика» была у него, очевидно, в крови — откуда же у него было столько друзей из «старого» криминального мира? И его песни, о чем бы он ни пел, тоже — оттуда. Потому и не пускали его на сцену, когда очень многим остальным «было уже можно». А теперь он памятником на тверской улице смотрит на то, что происходит вокруг него…

Сам Михаил приезжал к нам в 2000-м. Теперь его песни можно будет послушать в исполнении его жены Ирины, Гарика Кричевского, Михаила Шелега, Владимира Чернякова и Марины Александровой. Это будет настоящий смотр того своеобразного жанра, который нынче называют «русским шансоном». Свои авторские песни, покажут представители разных его поколений, которые наследовали лучшие традиции основателя этого субкультурного течения российской авторской песни.

Есть личности, к памяти которых невозможно оставаться равнодушным. Этот человек вызывал настолько разные эмоциональные ощущения, что невозможно отказать себе еще раз вернуться к истокам его творчества.

Вдова Михаила Круга, и его преданные друзья дарят чудесные мгновения воспоминаний. Лучшее из творчества Великого шансонье, накроет поклонников музыкально-поэтической шалью. Кто, как не любимая жена, сможет воспроизвести все оттенки чувственной музыки, и волнующих слов автора? Свои авторские песни, покажут представители разных поколений русского шансона, которые наследовали лучшие традиции основателя этого субкультурного течения российской авторской песни.

В концертной программе, принимают участие звезды русского шансона (лауреаты премии «Шансон года в Кремле»):
Ирина Круг. Гарик Кричевский. Михаил Шелег. Владимир Черняков. Марина Александрова

Ведущий — хорошо узнаваемый жителями Израиля, Влад Зерницкий, знакомый по теле и радиопередачам.

---------------------------------------------------------------

Хайфа 17/11/2009 Вт
20:00 Зал «Аудиториум» Билетов нет

Ашкелон 19/11/2009 Чт Купить билеты
20:00 Гехаль а-Тарбут

Беэр-Шева 20/11/2009 Пт
20:00 Гейхаль а-Тарбут Гистадрута Купить билеты

Холон 21/11/2009 Сб
20:00 Театр Холон Купить билеты

Продолжительность: 2 часа 20 минут, с антрактом


-----------------------------------------------------------------


Как скачать с Rapidshare.com - Инструкция
 
Форум » Администрация » Афиша » Памяти Михаила Круга посвящается 17-21/11/09 Израиль (Гарик Кричевский, Ирина Круг, Михаил Шелег и другие.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Narod.co.il Top 100 KavkazWeb Gougle.Ru Рейтинг Top on A-Z.az регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 Лучшие СайтыИзраиля Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.