Сделать стартовой Сделать стартовой Добавить в Избранное Добавить в Избранное Обратная связь Обратная связь
Чт, 28.03.2024 בס"ד בס"ד

ГЛАВНАЯ Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Афиша » Валерий Меладзе - концерт в Израиле (Израиль, 22-26 сентябрь 2009)
Валерий Меладзе - концерт в Израиле
ShadowДата: Вт, 02.06.2009, 9:55 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2053
Репутация: 21
Статус:
отсутствует

Ашкелон - 22/09 Вт 20:30 Зал «Гехаль а-Тарбут»
Беэр-Шева - 24/09 Чт 20:00 Центр сценических искусств — большой зал
Хайфа - 25/09 Пт 20:00 Зал «Центр Конгрессов»
Тель-Авив - 26/09 Сб 20:30 Зал «Гехаль а-Тарбут»

Продолжительность: 2 часа

Валерий Меладзе

Этот певец не нуждается в особом представлении. Шесть успешных сольных альбомов, около тридцати видеоклипов, тысячи концертов в России и за рубежом – более чем солидный послужной список для любого исполнителя.

Сегодня заслуженный артист России Валерий Меладзе — обладатель практически всех отечественных музыкальных наград и премий, в числе которых ежегодная Музыкальная премия МУЗ ТВ (в 2004, 2005 и 2006 г.) в номинации «Лучший исполнитель», а также MTV Russia Music Awards 2004 в номинации «Лучшая песня». К подобному признанию сам певец относится сдержанно. «Все это разумеется приятно, но это лишь скоротечный, быстрый миг- говорит Валерий Меладзе. — Многие артисты готовы на все ради этих статуэток, думая, что они заменят им любовь публики, но это лишь иллюзии».

«Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас» — эти слова Андрея Макаревича очень точно отражают творческое кредо Валерия Меладзе.
Аристократичную элегантность он противопоставляет модному гламуру, светлый романтизм фальшивым слезам, а хороший вкус разухабистым попевкам. Все песни, исполненные им, написаны братом певца – композитором и продюсером Константином Меладзе Каждая композиция, рожденная тандемом братьев, отличается оригинальным ритмический рисунок, множеством скрытых уровней и аранжировочных нюансов. Подобное прогрессивное звучание зачастую приводило в тупик даже акул шоу-бизнеса, которые ставили под сомнение коммерческий успех такого подхода к популярной песне. Однако с каждым новым хитом эти колебания сменялись доверием профессионализму, вкусу и чутью братьев Меладзе.

На сцене и в жизни Валерий Меладзе — настоящий мужчина; романтичный, темпераментный, и вместе с тем скромный и интеллигентный. Сегодня сложно представить, как можно стать знаменитым без скандалов, которые так любит желтая пресса. Валерий Меладзе каждым своим выступлением доказывает, что публика гораздо умнее и разборчивее, чем привыкли считать некоторые продюсеры в «гонке примитивизации» популярной музыки. Находясь вне зоны массированного музыкального пиара, он на протяжении пятнадцати лет сольной карьеры ухитряется сочетать стабильность и свежесть творчества. Меладзе не боится экспериментов и неожиданных шагов, поэтому каждый его следующий шаг интригует и вызывает неподдельный интерес публики.

Делая акцент на индивидуальности, братья Меладзе выбрали своим нынешним девизом слово «вопреки», которое передаёт концепцию последнего, шестого сольного альбома Валерия Меладзе и его новой концертной программы.

«Музыка, которая записана на пластинке, и которая звучит на концерте Валеры – она особенная, совершенно иная, не похожая на всё то, что сейчас крутят по радио, – комментирует Константин Меладзе. – «Вопреки» – это не протест и не революция; это констатация факта: мы другие.

«Вопреки» – это наш формат, мы продолжаем делать то, что мы делали раньше. У нас свой мир, который не похож на остальной, внешний – жесткий, холодный, циничный и расчётливый.

«Вопреки» – это направление не во вне, а вовнутрь. Это в определенном смысле упрямство, отстаивание себя у мира; это объявление права быть независимым ни от каких внешних правил и обстоятельств.

Творческая и личностная автономность – вот что такое «вопреки»».





Как скачать с Rapidshare.com - Инструкция
 
Форум » Администрация » Афиша » Валерий Меладзе - концерт в Израиле (Израиль, 22-26 сентябрь 2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Narod.co.il Top 100 KavkazWeb Gougle.Ru Рейтинг Top on A-Z.az регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 Лучшие СайтыИзраиля Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.