Сделать стартовой Сделать стартовой Добавить в Избранное Добавить в Избранное Обратная связь Обратная связь
Чт, 28.03.2024 בס"ד בס"ד

ГЛАВНАЯ Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Афиша » Николай Басков и Таисия Повалий на одной сцене в Израиле. (26-28/06/09)
Николай Басков и Таисия Повалий на одной сцене в Израиле.
ShadowДата: Вт, 05.05.2009, 6:54 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2053
Репутация: 21
Статус:
отсутствует
Золотой голос России — Николай Басков и золотой голос Украины Таисия Повалий на одной сцене в Израиле.

Беэр-Шева 26/06 Пт 21:00 Центр сценических искусств - большой зал
Хайфа 27/06 Сб 20:00 Зал "Аудиториум
Тель-Авив 28/06 Вс 20:30 Зал "Гехаль а-Тарбут

Продолжительность: 2 часа, с антрактом

Заслуженный артист России, Народный артист Украины, ученик всемирно известной оперной дивы Монтсеррат Кабалье Николай Басков и Заслуженная артистка Украины, Народная артистка Украины Таисия Повалий представляют концертную программу «ТЫ ДАЛЕКО». Николай Басков молод, талантлив и уверен в своих силах. Ему аплодировала публика Большого театра и Конгресс-Холла в США. Им восхищался прославленный тенор Хосе Каррерас. Западная пресса писала, что мощный голос певца выражает гамму чувств, свойственных русской душе — страстность, чистоту, жажду жизни и стремление любить.
Его имя не сходит со страниц газет и журналов, голос с завидным постоянством звучит в радио эфире, он желанный гость самых рейтинговых телепрограмм, на концерты и спектакли с его участием билеты раскупаются задолго до события.

Таисия Повалий — одна из самых популярных певиц Украины. Ее репертуар вобрал в себя практически всю палитру музыкальных стилей и направлений — от народных песен и классики до композиций в стиле соул. Таисию заметно выделяет обладание сильным, редким по густому тембральному окрасу голосом, которым певица владеет с виртуозной легкостью.
Отдельным этапом творчества в музыкальной карьере певицы стало знакомство с прекраснейшим артистом — Николаем Басковым. Собственно, как признает сама Тая, эта встреча была случайной — Его Величество Случай. Их дуэтные песни полюбились людям сразу и надолго. Причем всем — и в России, и в Украине, и в Прибалтике, во всех странах СНГ и не только. Их дуэт стал популярен у слушателей США, Канады, Западной Европы. Об этом свидетельствуют не только сотни писем от поклонников их творчества, но и официальные приглашения приехать, выступить.

2 декабря 2005 года звездный статус украино-российского дуэта Николая Баскова и Таисии Повалий признан еще раз — в Кремлевском Дворце съездов на торжественной церемонии они получают престижный приз «Золотой граммофон» за песню «Отпусти меня».

--------------------------------------------------------------------------------

\










Как скачать с Rapidshare.com - Инструкция
 
RaPPeRДата: Вт, 05.05.2009, 3:33 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус:
отсутствует
ООо КОЛБАСКОВ! happy


Скрипты для Вашего САЙТА!
 
Форум » Администрация » Афиша » Николай Басков и Таисия Повалий на одной сцене в Израиле. (26-28/06/09)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Narod.co.il Top 100 KavkazWeb Gougle.Ru Рейтинг Top on A-Z.az регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 Лучшие СайтыИзраиля Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.