Сделать стартовой Сделать стартовой Добавить в Избранное Добавить в Избранное Обратная связь Обратная связь
Пт, 26.04.2024 בס"ד בס"ד

ГЛАВНАЯ Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Афиша » Елена Воробей - Шоу звезд мировой эстрады (Израиль 1-7 Апрель 2009)
Елена Воробей - Шоу звезд мировой эстрады
ShadowДата: Пн, 16.03.2009, 7:02 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2053
Репутация: 21
Статус:
отсутствует

01/04 Ср 20:00 Беэр-Шева ,Центр сценических искусств - большой зал

02/04 Чт 20:30 Хайфа , Зал "Аудиториум"

04/04 Сб 20:30 Тель-Авив , Театр Гешер - зал Нога

06/04 Пн 20:00 Ашкелон , Зал "Гехаль а-Тарбут"

07/04 Вт 20:00 Нетания , Зал "Гехаль а-Тарбут - Аудиториум"

Продолжительность: 2 часа, с антрактом
Организатор: Cruise International

Скоро мы станем зрителями долгожданного, незабываемого шоу звезд мировой эстрады Анжелики Варум, Аллы Пугачевой, Софии Ротару, Александра Розенбаума, Валерия Леонтьева, Мадонны, Ирины Аллегровой, Лаймы Вайкуле и Витаса. А состоится эта звездная феерия с 1 по 7 апреля на лучших сценах Израиля. Удивлены? И не зря. А все дело в том, что пародии на всемирно известных знаменитостей нам представит всего одна, но зато какая блистательная и неподражаемая Елена Воробей. Правда, поможет ей в этом действе ее собственный театр. Увидеть это незабываемое зрелище нам предоставит возможность компания Cruise International.

Вероятно те, кто полагает, что стать звездой возможно только при помощи обширных связей в мире шоу-бизнеса или солидного банковского счёта, ещё не знакомы с интересной биографией популярной артистки, пародистки Елены Воробей. Эту талантливую обаятельную девушку при восхождении на эстрадный Олимп сопровождали иные надёжные, не покидающие ни в какой ситуации попутчики: удача, огромное желание заниматься любимым делом, целеустремленность, вера в себя.

Владимир Винокур искал в свой театр актрису, которая бы пела, и пародировала, и прекрасно двигалась и при этом не боялась быть смешной. Такой универсальной артисткой могла быть только Елена Воробей.

После выступления в концертной программе «Левчик и Вовчик. 30 лет спустя», где Воробей вместе с Гальцевым и Ветровым исполнила пародийный номер, Елене предложили подписать выгодный контракт. С тех пор работа закипела: первые пародии на большой сцене, съемки в «Аншлаге», сольные концерты перед огромной аудиторией в разных городах и странах. За несколько лет Елена Воробей успела объездить с гастролями полмира. Она неоднократно становилась лауреатом Всероссийских конкурсов артистов эстрады, а в последнее время актриса активно снимается в кино.
Она уверенно и смело ведет свой творческий кораблик по морю российского шоу-бизнеса. Эту русскую Пиаф на сцене невозможно назвать Еленой Прекрасной. Она — смешная! Как правило, женщины боятся быть смешными. Елена же — исключение из правил. Быть смешной ее профессия.
Если вы xотите получить массу эмоций, смеяться до потери пульса, то у вас есть ещё шанс. Такое бывает не часто!!! Кто видел однажды, никогда не забудет. А кто ещё не был на выступлении этой супер-талантливой актрисы, обязательно приходите, будете смеяться как никогда в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!


Get the Flash Player to see this player.


-----------------------------------------------------------------


Как скачать с Rapidshare.com - Инструкция
 
Форум » Администрация » Афиша » Елена Воробей - Шоу звезд мировой эстрады (Израиль 1-7 Апрель 2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Narod.co.il Top 100 KavkazWeb Gougle.Ru Рейтинг Top on A-Z.az регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 Лучшие СайтыИзраиля Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.