Сделать стартовой Сделать стартовой Добавить в Избранное Добавить в Избранное Обратная связь Обратная связь
Пт, 19.04.2024 בס"ד בס"ד

ГЛАВНАЯ Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: musikman  
Форум » Мобильный Мир » Мобильный Мир - Софт » Перехватчик СМС- шпион
Перехватчик СМС- шпион
musikmanДата: Вс, 04.01.2009, 9:16 PM | Сообщение # 1
Мастер Фотошопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 2303
Репутация: 6
Статус:
отсутствует

Представляю Вашему вниманию довольно интересную программу, суть которой- перехват смс-сообщений с телефона "жертвы". Хотите почитать личные смс своих друзей, своего парня/девушки? Наверняка страсть к запретному живет в каждом. Главное, что обеспечивает эта программа- быструю установку на телефон "жертвы", абсолюттную незаметность в системе телефона, и полную анонимность!! Никто никогда ни о чем не узнает, если вы только сами об этом не расскажите!

В архиве содержется ряд копий программы, специально адаптированных под ту, или иную марку телефона. Есть копия даже под I-phone! Все, что Вам нужно, это скачать архив, выбрать файл с названием, соответствующий типу телефона "жертвы", вызубрить весь несложный пройесс установки (для удобства он в картинках, с описанием, для каждой марки телефона отдельно), и ждать удобного момента, чтобы закачать файл на телефон "жертвы", например, по блютус. Устанавливаем, и радуемся!

Размер: 2,6 Mb

Скачать--
http://rapidshare.com/files....ip.html

 
Форум » Мобильный Мир » Мобильный Мир - Софт » Перехватчик СМС- шпион
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Narod.co.il Top 100 KavkazWeb Gougle.Ru Рейтинг Top on A-Z.az регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 Лучшие СайтыИзраиля Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.