Сделать стартовой Сделать стартовой Добавить в Избранное Добавить в Избранное Обратная связь Обратная связь
Ср, 24.04.2024 בס"ד בס"ד

ГЛАВНАЯ Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Видео раздел » Обучательное Видео » Видео урок Карточные манипуляции Фокусы Шулерство (Релиз www.kavkazportal.com)
Видео урок Карточные манипуляции Фокусы Шулерство
kovboiДата: Ср, 05.12.2007, 8:44 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1362
Репутация: 1
Статус:
отсутствует
Видео- урок Карточные манипуляции Фокусы Шулерство

Страна: США
Жанр: карточное манипулирование
Продолжительность: 32 мин.
Язык:английскмй
Видео: DIVX 720x480 29.97fps [Stream 00]
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 192Kbps [01) Audio Stream]

Описание: Семинар по шулерству.Ложная раздача карт, форсирование и многое другое в очень быстром темпе.

Содержание:

Брайен Тудор, мировой известный механик карты, известный его беспрецедентной скоростью и ловкостью так же как его инновационным ново-школьным стилем, нарушил все правила, осмеливаясь показывать материал, содержавшийся здесь. Не сделайте никакой ошибки, враги были сделаны, беря эту публику методов, но верный для его отношения "от улиц" автор не заботится. Он более заинтересован цементированием его места в истории как первый, чтобы соединить все части и издать одну единственную всестороннюю систему для того, чтобы обмануть в покере. Краткие описания, выделяя пять принципов, покрытых в этом объеме - следующим образом (каждый из этих принципов полностью сломан постепенный и визуально объясненный в точных деталях): Местоположение Карты (находящий горячие карты) Контроль Карты (складывающий палубу) Ложный Перетасовывает (сохранение палубы в сложенном заказе) Противостояние Сокращению (аннулирующий сокращение) Дела Уловки (помещающий горячие карты, где Вы хотите их), действительно ли этическое демонстрировать фактические методы, используемые профессиональными обманами карты в учебном формате? Преподавать людям, как обмануть? Могло легко противоутверждаться, что, понимая все содержание этого DVD человек мог фактически защитить себя от того, чтобы быть обманутыми! Требуется обман, чтобы поймать обман. Этика этого материала определена заявлениями, в которые знание помещено. Но право или неправильно это - все здесь и не может игнорироваться! История была сделана, и зрителя оставляют, чтобы найти их собственные заключения...

От Изготовителя

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИ ВАШЕМ СОБСТВЕННОМ РИСКЕ... ЭТОТ DVD ПРОИЗВЕДЕН В ИНФОРМАЦИОННЫХ ЦЕЛЯХ ТОЛЬКО И НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН, ЧТОБЫ ПРОДВИНУТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНУЮ ИЛИ НЕЗАКОННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Скриншоты


ПАРТ 1
ПАРТ 2
ПАРТ 3

 
Форум » Видео раздел » Обучательное Видео » Видео урок Карточные манипуляции Фокусы Шулерство (Релиз www.kavkazportal.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Narod.co.il Top 100 KavkazWeb Gougle.Ru Рейтинг Top on A-Z.az регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 Лучшие СайтыИзраиля Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.