Сделать стартовой Сделать стартовой Добавить в Избранное Добавить в Избранное Обратная связь Обратная связь
Ср, 24.04.2024 בס"ד בס"ד

ГЛАВНАЯ Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Видео раздел » Обучательное Видео » СЕКРЕТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ УЗБЕКСКОГО ПЛОВА 2007 (РЕЛИЗ Www.KAVKAZPORTAL.Com)
СЕКРЕТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ УЗБЕКСКОГО ПЛОВА 2007
kovboiДата: Ср, 14.11.2007, 11:52 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1362
Репутация: 1
Статус:
отсутствует
С.Кириллов СЕКРЕТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ УЗБЕКСКОГО ПЛОВА


Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: обучающее видео
Видео: 640 Х 480 DIV3 - DivX MPEG-4 Low-Motion
Аудио: 128,00 kbit/s MPEG Layer 3
Framerate: 25,0000 fps
Время Просмотра: 1часть 0:26:47, 2часть 0:33:33
Качество: HDTVRip
Формат: DivX
Размер: 196 МБ +196 МБ
Язык: Русский
Партов: 4
Залито: Rapidshare.com


Описание: Лето!!! Все рванули по дачам, время пловов и шашлыков. Как не облажаться и удивить друзей своим кулинарным произведением. Как приготовить ПРАВИЛЬНЫЙ узбекский плов на плите или открытом огне. Готовимся, оттачиваем своё мастерство, подсматриваем секретики, систематизируем знания, и, в конце концов учимся готовить настоящий плов. В этом релизе - Бухарский плов с изюмом и Ферганский плов. Шутки кончились - только КАЗАН и ОГОНЬ!

От себя: Фильм снятый Сергеем Кирилловым красив и вкусен. Один из лучших, что я посмотрел за последнее время. Снимаю шляпу перед Автором.
Я пережал выложенные здесь ранее HDTV рипы, чтобы объём не так пугал тех, кто хочет научиться у Сергея готовить настоящий узбекский плов. Сделал я это для себя, для своих друзей и для Вас. Теперь эти фильмы можно посмотреть на любом плеере.

СКРИНШОТЫ

БУХАРСКИЙ ПЛОВ

ПАРТ 1
ПАРТ 2

ФЕРГАНСКИЙ ПЛОВ

ПАРТ 1
ПАРТ 2

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

 
Форум » Видео раздел » Обучательное Видео » СЕКРЕТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ УЗБЕКСКОГО ПЛОВА 2007 (РЕЛИЗ Www.KAVKAZPORTAL.Com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Narod.co.il Top 100 KavkazWeb Gougle.Ru Рейтинг Top on A-Z.az регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 Лучшие СайтыИзраиля Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.