Сделать стартовой Сделать стартовой Добавить в Избранное Добавить в Избранное Обратная связь Обратная связь
Вс, 05.05.2024 בס"ד בס"ד

ГЛАВНАЯ Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и развлечения » Беседка » Как правельно выглядеть???
Как правельно выглядеть???
alisaguzelДата: Пн, 04.07.2011, 10:05 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
отсутствует
Обращаюсь за советом. Я с рождения живу в России (мне 23 года), папа мой азербайджанец, мама русская, семья полная и хорошая. Я ни когда не была в Азербайджане. А тут через пару недель мы улетаем в Баку на свадьбу моей двоюродной сестры. И тут встал вопрос, как я должна выглядеть, что мне одеть? Я купила длинное платье, мне оно понравилось, папа просит одевать платок, тетя(азербайджанка) просит снять каблуки и смыть косметику. Тут у нас завязался спор. Я не особая любительница открытых нарядов, ношу джинсы, рубашки, платья чуть ниже колена, и делаю минимальный макияж. Я с глубоким уважением отношусь к родной культуре. И готова сделать как требуют родители, если бы, не решила заглянуть в соц. сеть "Контакт", и посмотреть что носят девушки. У всех полно в коротких шортах, мини-платьях, яркой косметикой. Не вызову ли я иронию у гостей свадьбы одевшись в платок и платье в пол? Как выглядеть, так как все, может кто скинет ссылки на фото с нарядами, от куда я могла бы скопировать свой внешний вид для свадьбы.

Сообщение отредактировал alisaguzel - Пн, 04.07.2011, 10:08 PM
 
Форум » Отдых и развлечения » Беседка » Как правельно выглядеть???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Narod.co.il Top 100 KavkazWeb Gougle.Ru Рейтинг Top on A-Z.az регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 Лучшие СайтыИзраиля Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.