Сделать стартовой Сделать стартовой Добавить в Избранное Добавить в Избранное Обратная связь Обратная связь
Пт, 19.04.2024 בס"ד בס"ד

ГЛАВНАЯ Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Софт » WinRAR 4.0 Gaming Edition v.4.0 (Eng/Rus)
WinRAR 4.0 Gaming Edition v.4.0 (Eng/Rus)
musikmanДата: Ср, 20.10.2010, 10:46 PM | Сообщение # 1
Мастер Фотошопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 2303
Репутация: 6
Статус:
отсутствует

WinRAR 4.00 Gaming Edition обеспечивает полное управление файлами в архивах, восстановление повреждённых архивов, шифрование, создание самораспаковывающихся и многотомных архивов, интегрируется в контекстное меню предоставляя пользователю достаточное удобство для использования в работе с ним и многое другое. Очень прост в освоении и имеет удобный интерфейс

Особенности WinRAR 4.00 Gaming Edition:
- С помощью WinRAR 4.00 Gaming Edition ставит вас впереди толпы, когда речь заходит о сжатии, последовательно сделать архивы меньшего, чем конкуренция, экономия дискового пространства и передачи издержек.
- WinRAR 4.00 Gaming Edition обеспечивает полную поддержку RAR и ZIP архивов и возможность распаковывать CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, bz2, JAR, ISO, 7z, Z архивов.
- WinRAR 4.00 Gaming Edition обеспечивает интерактивный графический интерфейс с использованием мыши и меню, а также интерфейс командной строки.
- WinRAR 4.00 Gaming Edition проще использовать, чем многих других архиваторов с включением в специальный "Мастер" режим, который дает мгновенный доступ к основным функциям архивирования через простой вопрос и ответит на процедуру. Это позволяет избежать путаницы на ранних стадиях использования.
- WinRAR 4.00 Gaming Edition предлагает Вам на благо отрасли прочность архив с использованием шифрования AES (advanced Encryption Standard) с ключом 128 бит.
- WinRAR 4.00 Gaming Edition поддерживает файлы и архивы до 8589 млрд. гигабайт по размеру. В числе архивных файлов, для всех практических целей, безграничны.
- WinRAR 4.00 Gaming Edition предоставляет возможность создавать selfextracting и многотомного архива.
Восстановление записи и восстановления объемов позволяют восстановить даже физически поврежденных архивов.
- WinRAR 4.00 Gaming Edition функций постоянно разрабатываются держать WinRAR 4.00 Gaming Edition впереди стаи.

Дополнительная информация:
WinRAR Game Edition - 32-битная версия архиватора RAR для Windows, мощного средства создания архивов и управления ими. Множество дополнительных функций, например, защита данных паролем, добавление архивного и файловых комментариев, блокировка архивов для предотвращения их дальнейших изменений, восстановление даже физически поврежденных архивов. Для дополнительной проверки аутентичности данных можно использовать электронную подпись, с помощью которой WinRAR сохраняет информацию о первоначальном имени архива и его создателе, а также о времени последнего обновления.

О файле:
Язык интерфейса: Английский, Русский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования: Windows (XP), Windows (Vista), Windows (7)
Размер файла: 23.56 Mb

Скачать:

http://letitbit.net/downloa....xe.html

http://depositfiles.com/files/1ut4f3wng

http://uploadbox.com/files/395d4f7c93/

http://turbobit.net/lo90o9ki2ouz.html

 
Форум » Технический раздел » Софт » WinRAR 4.0 Gaming Edition v.4.0 (Eng/Rus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Narod.co.il Top 100 KavkazWeb Gougle.Ru Рейтинг Top on A-Z.az регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 Лучшие СайтыИзраиля Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.