Сделать стартовой Сделать стартовой Добавить в Избранное Добавить в Избранное Обратная связь Обратная связь
Сб, 20.04.2024 בס"ד בס"ד

ГЛАВНАЯ Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Как скачать ? » USDownloader 1.3.5 (программа для автоматического скачачивания без ожидания)
USDownloader 1.3.5
musikmanДата: Пт, 02.01.2009, 10:35 PM | Сообщение # 1
Мастер Фотошопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 2303
Репутация: 6
Статус:
отсутствует

USDownloader - это очень удобная программа для автоматического скачачивания с файлообменников RapidShare.com, Letitbit.net, Depositfiles.сom, FileFactory.com, Zaycev.net, iFolder.ru, MegaUpload.com, SexUploader.com, Badongo.com, YourFileLink.com, CocoShare.cc, DataCod.ru, GetFile.biz, MegaRotic.com, ShareBigFile.com, Easy-Share.com, 4FileHosting.com, Upload.com.ua, ShareUa.com и многих других...
Чем удобна эта сборка? - Да тем, что теперь вы можете спокойно ставить файлы в список на ночь и со спокойной душой идти пить пиво или ложиться спать(кто как отдыхает), а программа сделает все за вас и скачает вам необходимые файлы!

USDownloader (Universal Share Downloader) поддерживает более 120! таких сервисов и даёт возможность загружать файлы без утомительной процедуры ожидания прямой ссылки, ввода цифр, изображённых на рисунке (работает на большинстве сервисов), и т.д. Все, что нужно сделать – скопировать в менеджер загрузки ссылку на файловый обменник в таком виде, в котором она даётся на сайтах. USDownloader подхватит ссылку и начнёт загрузку файла. Кроме этого, программа даёт возможность выстраивать очередь из файлов, проводить загрузку по расписанию и использовать прокси-сервера.

размер: 6 mb

Скачать:-
http://depositfiles.com/ru/files/7149533

Скачать:-
http://rapidshare.com/files/136490840/usdownloader_135.rar

 
Lenochka84Дата: Сб, 27.11.2010, 11:48 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
отсутствует
musikman, Я НЕ МОГУ НИЧЕГО СКАЧАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КЛИПЫ СКАЧАТЬ(((
 
Форум » Технический раздел » Как скачать ? » USDownloader 1.3.5 (программа для автоматического скачачивания без ожидания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Narod.co.il Top 100 KavkazWeb Gougle.Ru Рейтинг Top on A-Z.az регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 Лучшие СайтыИзраиля Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.