Сделать стартовой Сделать стартовой Добавить в Избранное Добавить в Избранное Обратная связь Обратная связь
Чт, 28.03.2024 בס"ד בס"ד

ГЛАВНАЯ Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и развлечения » Интересные сайты » Отдых в семейном зоне отдыха " Qayi Bulax" Гусар. (Отдых в семейном зоне отдыха " Qayi Bulax" Гусар.)
Отдых в семейном зоне отдыха " Qayi Bulax" Гусар.
valik12Дата: Пн, 18.07.2011, 12:25 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
отсутствует
Пришло время отдыха а Вы еще не выбрали где? Конечно-же в семейной зоне отдыха " Qayi Bulax" Гусар!!!!! Тут созданы все условия для Вашего отдыха , который запомнится Вам надолго и даст новые силы и бодрость Вашему организму! Зона отдыха находится в лесном массиве на берегу речки. Комфортабельные котеджи , детские площадки , дискотека и т.д к Вашим услугам! Для любителей рыбалки - на речке Вы можете поймать речную форель!
всю остальную информацию Вы можете получить посетив сайт:[url=http://tourismzona.ru/QayiBulax.html"]Qayi Bulax]Гайи Булах[/url] или позвонив по телефонам: 050 529 38 67
070 657 02 00
Заказать котедж надо минимум за 1-2 сутки!
А цены у нас фиксированные. 35-42 манатов на человека за сутки с трехразовым питанием, или-же , если вы хотите просто котедж, а еду будете заказывать индивидуально , или-же даже с собой принесете, то сумма на котеджи Вы можете узнать позвонив мне. там зависит от количества комнат и этажности( 1-2 этажные),тоже цена фиксированная!


http://tourismzona.ru/
 
Форум » Отдых и развлечения » Интересные сайты » Отдых в семейном зоне отдыха " Qayi Bulax" Гусар. (Отдых в семейном зоне отдыха " Qayi Bulax" Гусар.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Narod.co.il Top 100 KavkazWeb Gougle.Ru Рейтинг Top on A-Z.az регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 Лучшие СайтыИзраиля Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.