Сделать стартовой Сделать стартовой Добавить в Избранное Добавить в Избранное Обратная связь Обратная связь
Пт, 29.03.2024 בס"ד בס"ד

ГЛАВНАЯ Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аудио раздел » Новости Музыки. » Ройа распрощалась с азерб. шоу-бизнесом на 10 лет
Ройа распрощалась с азерб. шоу-бизнесом на 10 лет
ShadowДата: Пт, 27.07.2007, 0:11 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2053
Репутация: 21
Статус:
отсутствует
26 Июля 2007 [09:05] - Day.Az
Певица Ройа распрощалась с азербайджанским шоу-бизнесом на 10 лет

Певица Ройа подписала контракт сроком на 10 лет о сотрудничестве с турецким певцом Сардаром Ортаджем.

На состоявшейся по этому поводу пресс-конференции певица сообщила, что С.Ортаджу понравился ее голос, который он услышал в Интернете: «Он слушал в Интернете голоса четырех азербайджанских певцов. Мой голос понравился ему больше всех, и через Наида Эмильоглу он связался со мной. Поначалу я не хотела принимать предложение, потому что 10 лет – это много. Однако, в конце концов, я поверила в успех этого дела и дала согласие».

Говоря об условиях контракта, певица отметила, что не будет давать соло-концерты в Азербайджане в течение 10 лет: «Наложен также запрет на выпуск альбома, записи новых песен, размещение моих песен на «zengimcell», распространение моих фотографий в Интернете. У меня остается право снимать клипы только на песни, исполнявшиеся мной до настоящего времени. За мной остается право на участие в свадьбах и шоу-программах, так как это мое личное дело».

Согласно контакту, в течение 10 лет Ройа также не имеет права стать матерью. Певица выпустит в Турции два альбома совместно с С.Ортаджем. В одном из них будут записаны 11 песен Ройи, в другом – 4 дуэта, по двум из которых будут сняты клипы. В альбоме будет представлена и Сезен Аксу. Ройа отметила, что она имеет право на посещение Азербайджана, и что она решит за этот период все финансовые проблемы семьи. Под конец пресс-конференции певица на глазах журналистов подписала контракт с Сардаром Ортаджем.


Как скачать с Rapidshare.com - Инструкция

Сообщение отредактировал Shadow - Пт, 27.07.2007, 0:11 AM
 
Форум » Аудио раздел » Новости Музыки. » Ройа распрощалась с азерб. шоу-бизнесом на 10 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Narod.co.il Top 100 KavkazWeb Gougle.Ru Рейтинг Top on A-Z.az регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 Лучшие СайтыИзраиля Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.