Сделать стартовой Сделать стартовой Добавить в Избранное Добавить в Избранное Обратная связь Обратная связь
Пт, 29.03.2024 בס"ד בס"ד

ГЛАВНАЯ Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аудио раздел » Новости Музыки. » Гонорары азербайджанских певцов на свадьбах в 2009 году (12 Июня 2009)
Гонорары азербайджанских певцов на свадьбах в 2009 году
ShadowДата: Пн, 22.06.2009, 5:14 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2053
Репутация: 21
Статус:
отсутствует



шоу-бизнес
Несмотря на то, что всемирный экономических кризис так или иначе дает о себе знать во всех областях, на свадебных гонорарах азербайджанских певцов он никоим образом не отразился.

Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на АПА, заработки певцов вовсе не понизились, несмотря на кризис.

Как и ежегодно, в опросе приняли участие и те, кто мог говорить смело, и уклоняющиеся от налогов, избегающие людской молвы представители шоу-бизнеса. Некоторые из местных певцов повысили в этом году свадебные гонорары, но есть и такие, которые не внесли никаких изменений.

Участники опроса были заранее предупреждены о том, что названные ими цены будут опубликованы. Было немало и таких, кто, услышав об этом, отказался откровенничать с нами. Однако через достоверные источники удалось выяснить, какие цены установили эти исполнители за свое участие на свадьбах. В отличие от предыдущих лет, в этом году мы публикуем дополнительно данные о гонорарах ряда певцов на свадьбах, проходящих в России. Как бы мы ни старались разузнать у наших респондентов о гонорарах в России, этот вопрос не вызывал у них особой радости.

Отказались обнародовать свои гонорары Хумар Гадимова, Надир Гафарзаде, Элариз Мамедоглу, Эльтон Гусейнгулиев, Матанет Искендерли, Нура. Вот что сказал Элариз Мамедоглу: «У меня не бывает много свадеб – раз в месяц-год, и то у родственников, друзей. И по этой причине я не могу назвать точные цифры». По имеющимся у нас данным, певец, о котором идет речь, остается самым востребованным. Хумар Гадимова же, в отличие от Элариза Мамедоглу, призналась: «Слава Аллаху, свадеб у меня немало. Меня хотят видеть в свои счастливые дни многие. Значит, любят, и я с удовольствием участвую в этих торжествах. Назвать конкретные цифры затрудняюсь, потому что бывает по-разному. Просто стараюсь бывать там, где меня рады видеть. А это зависит от возможностей заказчиков». Продюсер Эльтона Гусейнгулиева, ставшего популярным на свадьбах за последние годы, Анар Мадатов объяснил, по какой причине они скрывают сведения о гонорарах: «Поверьте, как только мы объявляем о ценах, попадаем в неприятные ситуации. Сразу же приходит налоговая инспекция со списком и требует денег. К чему все это? Поймите меня правильно, но я не могу рассказать об этом». Как обычно, пессимистично настроенный в отношении нашего вопроса Надир Гафарзаде был лаконичен: «Все мы стараемся заработать себе на хлеб». Нура же уклонилась от ответа, сославшись на то, что очень редко ходит на свадьбы.

Самым дорогим свадебным певцом в Азербайджане, как это ни странно, является заслуженный артист Билал Алиев. Он требует за одну свадьбу ни мало, ни много – 100 000 евро. Особого отличия в списке самых дорогих певцов, по сравнению с прошлым годом, не ощущается. Как и в прошлом году, в списке самых дорогих свадебных певцов - те же имена. После Билала Алиева в списке следует народная артистка Айгюн Кязымова, которая требует за свадьбу 15 000 манатов.

Самые высокие цены

Билал Алиев
за всю свадьбу 100 000 евро
за 30 минут исполнения 100 000 евро
?????

Айгюн Кязимова-Намиг Гарачухурлу
за всю свадьбу 15 000 манатов
за 30 минут исполнения 4 500 манатов-одна, 5 500 манатов вместе с Намигом Гарачухурлу

Назпери Досталиева
за всю свадьбу 15 000 -14 000 манатов
за 30 минут исполнения 4 000 манатов

Фаиг Агаев
за всю свадьбу 15 000 манатов
за 30 минут исполнения 4 000 манатов

Бриллиант Дадашева
за всю свадьбу 12 000 манатов
за 30 минут исполнения 5 000 манатов

Аббас Багиров
10 000 манатов
-

8 000 манатов и ниже

Рагсана
за всю свадьбу 8 000 манатов
3 000 манатов-за 30 минут, 5 000 манатов-за 1 час

Замиг
за всю свадьбу 6 000 манатов
за 30 минут исполнения 2 500 манатов

Кенуль Керимова и Джаббар Мусаев
за всю свадьбу 6000 манатов
за 30 минут исполнения 1 000 манатов

Лала Мамедова
за всю свадьбу 6 000 манатов
за 30 минут исполнения 2 500 манатов

Ирада Ибрагимова
за всю свадьбу 6 000 манатов
за 30 минут исполнения 2 500 манатов

Аяз Гасымов
за всю свадьбу 6 000 манатов
за 30 минут исполнения 2 000 манатов

Группа «Шерон» возглавляемая Рустамом Зейналлы
за всю свадьбу 6 000 манатов
за 30 минут исполнения 2 000 манатов

5 000 манатов и ниже 

Группа «Шерон» возглавляемая Ульви Джафаровым
5 000 манатов
2 000 манатов

Нурлан Новресли
5 000 манатов
1500-2000 манатов

Хураман Шушалы
5 000 манатов
1 500 манатов

Керим
4 000-5 000 манатов
1 000-1 500 манатов

Группа «Ашуги»
4 000 манатов
1000 манатов

Группа «N brothers»
4 500 манатов
1 500 манатов

Джаваншир Мамедов и Фируза Ибадова
3 000-3 500 манатов
1 000 манатов

Руфат Ахундов
3 000 манатов
1 000 манатов


Как и каждый год, и в этом году есть певцы, которые соглашаются выступать на свадьбах всего 30 минут. Список этих певцов остался без изменений. Певцы, имена которых мы называем, не берут на себя ответственности вести всю свадьбу. Уже несколько лет, как одни и те же исполнители участвуют на свадьбах всего по 30 минут. Этот шаг певцов объясняется желанием заработать больше денег, посещая несколько свадеб в течение дня, чем вести всю свадьбу и получать за это небольшую сумму.


Зульфия Ханбабаева
6 000 манатов

Роя
4 000 -3500 манатов

Эльнур
3 000 манатов

Манана
3 000 манатов

Натаван Хебиби
3 000 манатов

Намиг Гарачухурлу
2 500 манатов

Адалят Шюкюров
2 500 манатов

Самира
2 500 манатов

В заключение хочется подчеркнуть, что в Азербайджане все еще есть певцы, которые участвуют на свадьбах без гонорара, лишь на свадьбах родственников и близких друзей. Среди них народные артисты Флора Керимова, Ильхама Гулиева, Алим Гасымов, Мансум Ибрагимов.

APA


Как скачать с Rapidshare.com - Инструкция
 
XAZAR-LENKERANДата: Вт, 02.03.2010, 12:00 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
отсутствует
angry

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
 
Форум » Аудио раздел » Новости Музыки. » Гонорары азербайджанских певцов на свадьбах в 2009 году (12 Июня 2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Narod.co.il Top 100 KavkazWeb Gougle.Ru Рейтинг Top on A-Z.az регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 Лучшие СайтыИзраиля Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.