Сделать стартовой Сделать стартовой Добавить в Избранное Добавить в Избранное Обратная связь Обратная связь
Пт, 29.03.2024 בס"ד בס"ד

ГЛАВНАЯ Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аудио раздел » Новости Музыки. » Александр Рыбак из Норвегии победил на Евровидении-2009
Александр Рыбак из Норвегии победил на Евровидении-2009
musikmanДата: Вс, 17.05.2009, 7:34 AM | Сообщение # 1
Мастер Фотошопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 2303
Репутация: 6
Статус:
отсутствует

В Москве завершился финал «Евровидения-2009», который проходил в московском СК «Олимпийский» в ночь с субботы на воскресенье. Хрустальный микрофон увезет с собой певец из Норвегии славянского происхождения Александр Рыбак.

Это первая победа Норвегии после 1995 года. Белорус по происхождению, Александр Рыбак набрал абсолютное количество баллов в истории «Евровидения» — 387. Большинство стран поставило его на первое место в своем голосовании. Россия тоже выбрала Александра Рыбака.

Второе место завоевала певица из Исландии Йоханна со 218 баллами, третье — Айсель и Араш из Азербайджана с 207 баллами.

О начале голосования зрителей и членов жюри финала «Евровидения-2009» объявил экипаж Международной космической станции (МКС). Каждый из желающих мог отдать свой голос за понравившегося исполнителя в течение 15 минут, отправив СМС с номером артиста или позвонить по телефону. По правилам голосования, принятым в этом году, финалистов выбирали зрители и члены профессионального жюри от каждой из стран. Российское жюри возглавил продюсер Игорь Матвиенко. Во время голосования голоса жюри и зрителей учитывались 50 на 50. Среди финалистов-претендентов на победу были представители 25 стран, среди которых Литва, Израиль, Франция, Швеция, Хорватия, Португалия, Исландия, Греция, Армения, Россия, Азербайджан, Босния и Герцеговина, Молдавия, Мальта, Эстония, Дания, Германия, Турция, Албания, Норвегия, Украина, Румыния, Великобритания, Финляндия и Испания.

Александр Рыбак родился в Минске (Беларусь) 13-го мая 1986 года. Его семья переехала в Норвегию, когда Александру было четыре года. Он вырос в городе Нессоден, который находится недалеко от столицы Норвегии Осло.

Поскольку его родители — музыканты (мама Наталья — пианистка, а отец Игорь — скрипач), с пятилетнего возраста Александр начал играть на скрипке и фортепиано, а также сочинять собственные песни и петь. Александр выступал вместе с такими артистами, как Арве Теллефсен, Мортен Харкет, Ханне Крог, и Кнутсен и Людвигсен.

Он принимает участие в норвежской версии Идола, где доходит до полуфинала, а в 2006 году он одерживает победу на норвежском шоу талантов «Kjempesjansen» с песней собственного сочинения «Foolin'». Александр выступал вместе с одним из самых известных в мире скрипачей — Пинчасом Зукерманом, выиграл премию Андерса Йахреса в области культуры и является концертмейстером в крупнейшем норвежском симфоническом молодежном оркестре, Ung Symfoni, в Бергене.

Он также играл роль скрипача в постановке Fiddler On The Roof в театре Oslo Nye в 2007 году и в августе 2009 года будет сниматься в телефильме Yohan — Child Wanderer. Музыкальными кумирами Александра являются Стинг, Битлз и Моцарrt

Years ago, when I was younger,
I kinda liked a girl I knew.
She was mine, and we were sweethearts
That was then, but then it’s true

I’m in love with a fairytale,
even though it hurts
‘Cause I don’t care if I lose my mind
I’m already cursed.

Every day we started fighting,
every night we fell in love
No one else could make me sadder,
but no one else could lift me high above

I don’t know what I was doing,
when suddenly, we fell apart
Nowadays, I cannot find her
But when I do, we’ll get a brand new start

I’m in love with a fairytale,
even though it hurts
‘Cause I don’t care if I lose my mind
I’m already cursed

She’s a fairytale
Yeah…
Even though it hurts
‘Cause I don’t care if I lose my mind
I’m already cursed

 
RaPPeRДата: Чт, 21.05.2009, 11:31 AM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус:
отсутствует
Мне он не понравился!


Скрипты для Вашего САЙТА!
 
Форум » Аудио раздел » Новости Музыки. » Александр Рыбак из Норвегии победил на Евровидении-2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Narod.co.il Top 100 KavkazWeb Gougle.Ru Рейтинг Top on A-Z.az регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 Лучшие СайтыИзраиля Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.