Сделать стартовой Сделать стартовой Добавить в Избранное Добавить в Избранное Обратная связь Обратная связь
Пт, 17.05.2024 בס"ד בס"ד

ГЛАВНАЯ Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: samir72  
Форум » Аудио раздел-Музыка Мира. » Русские сборники » Lilu - Твой знак (2008)
Lilu - Твой знак (2008)
musikmanДата: Чт, 29.01.2009, 8:40 PM | Сообщение # 1
Мастер Фотошопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 2303
Репутация: 6
Статус:
отсутствует

Жанр: поп музыка
Год выпуска диска: 2008
Производитель диска: Украина
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 52:38

Пластинка состоит из двенадцати новых композиций, двух ремиксов на популярные хиты «Тыц-тыц» и «Кто ты такой». Для того чтобы достичь особого звучания во время записи нового альбома, Lilu буквально «заморила» себя голодом. Самопожертвование певицы не было не замечено – многие уважаемые музыканты отметили необычайную одухотворенность альбома. Lilu даже получила несколько предложений от кинокомпаний об использовании песен из ее альбома в качестве саундтреков.
По хорошей традиции, автором всех песен и музыки стал известный в мире шоу-бизнеса композитор и руководитель студии звукозаписи «Tretyakoff production» Владимир Третьяков. Тандем Lilu и Третьякова существует уже давно – свой первый альбом «Загляни мне в глаза» певица создавала именно с Владимиром.
Песня «Твой знак» - это главный message певицы всем поклонникам ее творчества. Она особенно близка ей как по музыкальному наполнению, так и по духу и настроению. Это оптимистичная и светлая композиция. «Мне хотелось, чтобы люди, услышав эту песню, расцветали в улыбках надежды, - делится впечатлениями Lilu, - у меня был особый, романтический, период в жизни, когда я записывала на студии «Твой знак». Надеюсь, что мое радостное настроение передастся всем слушателям через эту композицию».
«Планета-комета» - еще одна песня-фаворит в моем альбоме, - говорит Lilu, - это тот редкий случай, когда гармонично соединяются красивая лирика, нестандартные текстовые обороты, мелодическая линия, лаконичное инструментальное наполнение и душевное исполнение. Эта песня о неразделенной любви, но мне хотелось бы обратить внимание слушателей на то, что расставание – это не обязательно истерика и трагедия, расставание – это может быть и светлая грусть с надеждой на новые отношения, на счастливое будущее».
Песни Lilu, конечно, о любви и отношениях между мужчиной и женщиной. Композицию «Любовь не умирает» Lilu спела дуэтом с популярным шоуменом Андреем Джеджулой.

Трэклист:
1. Твой знак
2. Тыц-Тыц
3. Будь ближе
4. Планета-комета
5. Кто ты такой
6. Карамелька
7. Не приручай
8. Счастье – это ты!
9. Замкнутый круг
10. Где ты теперь
11. Любовь не умирает…
12. Тыц-Тыц (remix)
13. Кто ты такой (remix)
14. Все хорошее

Скачать

http://rapidshare.com/files/182051869/Lilu2008-TZ.rar

http://letitbit.net/download/027c6c300674/Lilu-Znak-2008-.rar.html

http://depositfiles.com/ru/files/qf2lq3jcf

 
Форум » Аудио раздел-Музыка Мира. » Русские сборники » Lilu - Твой знак (2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Narod.co.il Top 100 KavkazWeb Gougle.Ru Рейтинг Top on A-Z.az регистрация сайта в каталогах Rambler's Top100 Лучшие СайтыИзраиля Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.